|
---|
|
21:00 | Fin. |
CD Cobreloa
1 - 1
Santiago Wanderers
| | |
21:30 | Fin. |
Palestino
2 - 1
Unión Española
| | |
23:00 | Fin. |
Audax Italiano
2 - 3
U.Católica
| | |
|
21:30 | Fin. |
Universidad de Con.
0 - 0
Dep. Temuco
| (0 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Everton
1 - 1
Puerto Montt
| | |
21:30 | Fin. |
Unión San Felipe
1 - 0
CD Huachipato
| | |
22:00 | Fin. |
Deportes La Serena
1 - 1
Rangers
| | |
22:00 | Fin. |
Universidad de Chile
0 - 1
Colo Colo
| | |
|
00:30 | Fin. |
CD Cobresal
2 - 1
Coquimbo
| | |
|
21:30 | Fin. |
CD Huachipato
2 - 2
Dep. Temuco
| | |
21:30 | Fin. |
Puerto Montt
1 - 0
Palestino
| | |
21:30 | Fin. |
Rangers
0 - 1
Universidad de Chile
| | |
22:00 | Fin. |
Coquimbo
1 - 3
Audax Italiano
| | |
|
00:05 | Fin. |
U.Católica
2 - 1
CD Cobreloa
| | |
02:00 | Fin. |
Unión San Felipe
1 - 1
Everton
| | |
21:30 | Fin. |
Santiago Wanderers
0 - 1
Universidad de Con.
| | |
21:30 | Fin. |
Unión Española
1 - 1
Deportes La Serena
| | |
|
00:30 | Fin. |
Colo Colo
4 - 0
CD Cobresal
| | |
|
01:30 | Fin. |
Universidad de Con.
4 - 1
U.Católica
| | |
21:30 | Fin. |
Palestino
2 - 1
Unión San Felipe
| | |
|
00:05 | Fin. |
CD Cobreloa
3 - 1
Coquimbo
| | |
00:30 | Fin. |
Universidad de Chile
2 - 2
Unión Española
| | |
02:00 | Fin. |
Dep. Temuco
3 - 3
Santiago Wanderers
| | |
03:00 | Fin. |
Everton
2 - 0
CD Huachipato
| | |
03:15 | Fin. |
Deportes La Serena
0 - 1
Puerto Montt
| | |
|
00:30 | Fin. |
CD Cobresal
2 - 1
Rangers
| | |
01:00 | Fin. |
Audax Italiano
1 - 2
Colo Colo
| | |
|
21:30 | Fin. |
Puerto Montt
2 - 0
Universidad de Chile
| | |
|
00:05 | Fin. |
U.Católica
3 - 2
Dep. Temuco
| | |
21:30 | Fin. |
Colo Colo
2 - 2
CD Cobreloa
| | |
21:30 | Fin. |
CD Huachipato
1 - 2
Santiago Wanderers
| | |
21:30 | Fin. |
Rangers
1 - 2
Audax Italiano
| | |
21:30 | Fin. |
Unión San Felipe
2 - 0
Deportes La Serena
| | |
22:00 | Fin. |
Coquimbo
2 - 0
Universidad de Con.
| | |
22:00 | Fin. |
Everton
0 - 1
Palestino
| | |
|
00:30 | Fin. |
Unión Española
1 - 2
CD Cobresal
| | |
|
02:00 | Fin. |
Palestino
2 - 3
CD Huachipato
| | |
21:30 | Fin. |
Universidad de Con.
2 - 0
Colo Colo
| | |
|
00:30 | Fin. |
Universidad de Chile
3 - 0
Unión San Felipe
| (1 - 0) | |
03:00 | Fin. |
Deportes La Serena
3 - 0
Everton
| | |
21:30 | Fin. |
CD Cobreloa
5 - 2
Rangers
| | |
22:00 | Fin. |
Santiago Wanderers
1 - 3
U.Católica
| | |
22:00 | Fin. |
Dep. Temuco
1 - 1
Coquimbo
| | |
22:00 | Fin. |
Audax Italiano
1 - 1
Unión Española
| | |
22:00 | Fin. |
CD Cobresal
4 - 2
Puerto Montt
| | |
|
02:00 | Fin. |
Unión San Felipe
1 - 1
CD Cobresal
| | |
21:30 | Fin. |
CD Huachipato
1 - 2
U.Católica
| | |
21:30 | Fin. |
Palestino
5 - 1
Deportes La Serena
| | |
21:30 | Fin. |
Rangers
2 - 1
Universidad de Con.
| | |
22:00 | Fin. |
Unión Española
2 - 0
CD Cobreloa
| | |
|
00:05 | Fin. |
Colo Colo
2 - 1
Dep. Temuco
| | |
02:00 | Fin. |
Coquimbo
3 - 2
Santiago Wanderers
| | |
18:00 | Fin. |
Puerto Montt
0 - 2
Audax Italiano
| | |
|
00:30 | Fin. |
Everton
0 - 0
Universidad de Chile
| (0 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
CD Cobresal
0 - 1
Everton
| | |
22:00 | Fin. |
CD Cobreloa
2 - 1
Puerto Montt
| | |
|
01:00 | Fin. |
Universidad de Chile
4 - 1
Palestino
| (1 - 0) | |
02:00 | Fin. |
Dep. Temuco
2 - 2
Rangers
| | |
03:00 | Fin. |
Audax Italiano
3 - 1
Unión San Felipe
| | |
03:15 | Fin. |
Deportes La Serena
1 - 3
CD Huachipato
| | |
|
02:00 | Fin. |
U.Católica
3 - 3
Coquimbo
| | |
|
21:30 | Fin. |
Palestino
1 - 0
CD Cobresal
| | |
|
00:30 | Fin. |
Puerto Montt
0 - 0
Universidad de Con.
| (0 - 0) | |
02:00 | Fin. |
Unión San Felipe
1 - 3
CD Cobreloa
| | |
21:30 | Fin. |
Deportes La Serena
1 - 3
Universidad de Chile
| | |
22:00 | Fin. |
Everton
4 - 2
Audax Italiano
| | |
22:00 | Fin. |
CD Huachipato
1 - 0
Coquimbo
| | |
22:00 | Fin. |
Unión Española
2 - 3
Dep. Temuco
| | |
22:00 | Fin. |
Rangers
4 - 2
Santiago Wanderers
| | |
|
00:30 | Fin. |
Colo Colo
1 - 1
U.Católica
| | |
|
02:00 | Fin. |
Audax Italiano
0 - 0
Palestino
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
CD Cobreloa
6 - 0
Everton
| | |
22:00 | Fin. |
CD Cobresal
6 - 1
Deportes La Serena
| | |
22:00 | Fin. |
Universidad de Con.
1 - 1
Unión San Felipe
| | |
22:00 | Fin. |
Santiago Wanderers
0 - 1
Unión Española
| | |
22:00 | Fin. |
Dep. Temuco
4 - 2
Puerto Montt
| | |
22:00 | Fin. |
Universidad de Chile
2 - 1
CD Huachipato
| | |
|
00:30 | Fin. |
U.Católica
0 - 0
Rangers
| (0 - 0) | |
|
02:00 | Fin. |
Palestino
1 - 1
CD Cobreloa
| | |
21:30 | Fin. |
CD Huachipato
2 - 2
Colo Colo
| | |
|
00:30 | Fin. |
Unión Española
1 - 2
U.Católica
| | |
02:00 | Fin. |
Everton
2 - 1
Universidad de Con.
| | |
21:30 | Fin. |
Unión San Felipe
1 - 0
Dep. Temuco
| | |
22:00 | Fin. |
Rangers
0 - 0
Coquimbo
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Deportes La Serena
3 - 1
Audax Italiano
| | |
22:00 | Fin. |
Puerto Montt
1 - 0
Santiago Wanderers
| | |
22:00 | Fin. |
Universidad de Chile
2 - 0
CD Cobresal
| | |
|
02:00 | Fin. |
Santiago Wanderers
1 - 2
Colo Colo
| | |
|
02:00 | Fin. |
Universidad de Con.
2 - 0
Palestino
| | |
22:00 | Fin. |
U.Católica
0 - 0
Puerto Montt
| (0 - 0) | |
|
00:30 | Fin. |
Audax Italiano
1 - 1
Universidad de Chile
| | |
03:15 | Fin. |
Coquimbo
2 - 2
Unión Española
| | |
22:00 | Fin. |
CD Cobresal
1 - 3
CD Huachipato
| | |
22:00 | Fin. |
CD Cobreloa
1 - 1
Deportes La Serena
| | |
22:00 | Fin. |
Colo Colo
0 - 0
Rangers
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Santiago Wanderers
2 - 4
Unión San Felipe
| | |
22:30 | Fin. |
Dep. Temuco
2 - 1
Everton
| | |
|
23:00 | Fin. |
Universidad de Con.
1 - 0
Unión Española
| | |
|
21:00 | Fin. |
CD Cobresal
1 - 1
Audax Italiano
| | |
21:00 | Fin. |
Palestino
1 - 2
Dep. Temuco
| | |
21:00 | Fin. |
Puerto Montt
0 - 2
Coquimbo
| | |
22:00 | Fin. |
CD Huachipato
4 - 0
Rangers
| | |
|
00:05 | Fin. |
Unión Española
3 - 0
Colo Colo
| | |
02:00 | Fin. |
Deportes La Serena
0 - 1
Universidad de Con.
| | |
21:00 | Fin. |
Unión San Felipe
1 - 0
U.Católica
| | |
22:00 | Fin. |
Everton
0 - 1
Santiago Wanderers
| | |
|
00:05 | Fin. |
Universidad de Chile
2 - 1
CD Cobreloa
| | |
|
00:05 | Fin. |
CD Cobreloa
1 - 1
CD Cobresal
| | |
01:00 | Fin. |
Audax Italiano
3 - 0
CD Huachipato
| | |
01:30 | Fin. |
Rangers
3 - 2
Unión Española
| | |
01:30 | Fin. |
Dep. Temuco
3 - 3
Deportes La Serena
| | |
02:00 | Fin. |
Santiago Wanderers
2 - 0
Palestino
| | |
02:15 | Fin. |
Coquimbo
0 - 0
Unión San Felipe
| (0 - 0) | |
02:30 | Fin. |
Colo Colo
1 - 0
Puerto Montt
| | |
|
01:00 | Fin. |
U.Católica
5 - 0
Everton
| (2 - 0) | |
|
00:05 | Fin. |
Universidad de Chile
2 - 2
Dep. Temuco
| | |
21:00 | Fin. |
CD Cobresal
3 - 2
Universidad de Con.
| | |
21:00 | Fin. |
Puerto Montt
3 - 0
Rangers
| | |
21:00 | Fin. |
Unión San Felipe
1 - 5
Colo Colo
| | |
22:00 | Fin. |
Everton
2 - 0
Coquimbo
| | |
22:00 | Fin. |
CD Huachipato
0 - 1
Unión Española
| | |
22:00 | Fin. |
Deportes La Serena
3 - 2
Santiago Wanderers
| | |
23:00 | Fin. |
Audax Italiano
2 - 2
CD Cobreloa
| | |
|
00:05 | Fin. |
Palestino
0 - 3
U.Católica
| | |
|
01:30 | Fin. |
Dep. Temuco
3 - 3
CD Cobresal
| | |
22:00 | Fin. |
CD Cobreloa
2 - 0
CD Huachipato
| | |
23:30 | Fin. |
Universidad de Con.
1 - 3
Audax Italiano
| (0 - 3) | |
|
01:00 | Fin. |
Unión Española
0 - 0
Puerto Montt
| (0 - 0) | |
02:00 | Fin. |
Colo Colo
1 - 1
Everton
| (1 - 0) | |
23:30 | Fin. |
U.Católica
4 - 1
Deportes La Serena
| | |
|
01:30 | Fin. |
Rangers
1 - 1
Unión San Felipe
| | |
02:00 | Fin. |
Santiago Wanderers
1 - 2
Universidad de Chile
| (0 - 0) | |
02:15 | Fin. |
Coquimbo
2 - 2
Palestino
| | |
|
21:00 | Fin. |
CD Huachipato
3 - 1
Puerto Montt
| | |
23:00 | Fin. |
Palestino
2 - 3
Colo Colo
| | |
|
20:00 | Fin. |
CD Cobresal
5 - 1
Santiago Wanderers
| | |
22:00 | Fin. |
CD Cobreloa
2 - 3
Universidad de Con.
| (1 - 0) | |
|
00:00 | Fin. |
Everton
4 - 0
Rangers
| | |
00:30 | Fin. |
Audax Italiano
4 - 0
Dep. Temuco
| | |
01:00 | Fin. |
Unión San Felipe
0 - 2
Unión Española
| | |
01:15 | Fin. |
Deportes La Serena
2 - 1
Coquimbo
| | |
23:00 | Fin. |
Universidad de Chile
0 - 0
U.Católica
| (0 - 0) | |
|
23:00 | Fin. |
Colo Colo
3 - 1
Deportes La Serena
| (1 - 1) | |
|
20:00 | Fin. |
Universidad de Con.
2 - 0
CD Huachipato
| | |
20:00 | Fin. |
Coquimbo
1 - 3
Universidad de Chile
| | |
20:00 | Fin. |
Puerto Montt
1 - 1
Unión San Felipe
| | |
20:00 | Fin. |
Unión Española
2 - 1
Everton
| | |
20:00 | Fin. |
Santiago Wanderers
3 - 2
Audax Italiano
| | |
20:30 | Fin. |
Dep. Temuco
4 - 4
CD Cobreloa
| | |
22:00 | Fin. |
Rangers
2 - 3
Palestino
| | |
23:00 | Fin. |
U.Católica
0 - 1
CD Cobresal
| | |
|
23:00 | Fin. |
Coquimbo
1 - 0
Colo Colo
| | |
|
21:00 | Fin. |
Universidad de Con.
0 - 0
Universidad de Chile
| (0 - 0) | |
Vamos Malleco Unido de Angol....
Guede, Guede, Guede pero con la U no Guede
madres e indias pura risa¡¡ jajajja wns malos
esacah jil no te burles de la catolica que le ganamos a la universidad de chile 3-0
universidad de chile cada vez te cagas mas cagon no jugas nada , hasta el colo colo te golea
Barnechea da pena :(