|
---|
|
20:30 | Fin. |
Salamanca
0 - 4
Racing de Ferrol
| (0 - 3) | |
|
20:00 | Fin. |
Lemona
0 - 3
Osasuna
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Compostela
0 - 1
Real Oviedo
| (0 - 0) | |
22:00 | Fin. |
Hércules
2 - 1
Villarreal
| (1 - 0) | |
|
19:00 | Fin. |
Terrasa
2 - 0
Levante
| (1 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Palamós
6 - 1
Elche
| (3 - 0) | |
19:00 | Fin. |
Gramenet
0 - 1
Mallorca
| (0 - 0) | |
19:30 | Fin. |
Novelda
3 - 2
Barcelona
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Burgos
0 - 1
Celta
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Amurrio
1 - 2
Athletic Bilbao
| (1 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Real Unión
3 - 2
Racing de Santander
| (1 - 2) | |
20:30 | TPR |
Barakaldo
1 - 3
Alavés
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Lanzarote
1 - 2
Atlético de Madrid
| (1 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Zaragoza
3 - 1
Real Sociedad
| (2 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Sporting de Gijón
1 - 2
Valladolid
| (0 - 1) | |
20:45 | Fin. |
Numancia
2 - 0
Tenerife
| (1 - 0) | |
20:45 | TPR |
Cultural Leonesa
2 - 1
Rayo Vallecano
| (0 - 0) | |
21:00 | TPR |
Getafe
2 - 1
Las Palmas
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Alicante
1 - 0
Espanyol
| (0 - 0) | |
21:00 | TPR |
Extremadura
0 - 1
Málaga
| (0 - 0) | |
21:00 | TPR |
Motril
1 - 1
Badajoz
| (0 - 1) | |
21:20 | Fin. |
San Sebastián
1 - 8
Real Madrid
| (1 - 3) | |
21:30 | Fin. |
Cacereño
0 - 2
Xerez
| (0 - 1) | |
21:30 | Fin. |
Jerez
0 - 3
Betis
| (0 - 1) | |
21:30 | Fin. |
Albacete
1 - 2
Eibar
| (0 - 1) | |
21:30 | Fin. |
Jaén
0 - 3
Sevilla
| (0 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Linares
1 - 0
Leganés
| (0 - 0) | |
21:30 | TPR |
Nàstic de Tarragona
0 - 0
Valencia
| (0 - 0) | |
21:30 | TPR |
Almería
3 - 2
Córdoba
| (1 - 1) | |
22:00 | Fin. |
Corralejo
1 - 2
Deportivo
| (1 - 1) | |
|
20:45 | Fin. |
Real Murcia
1 - 0
Poli Ejido
| (0 - 0) | |
|
20:00 | Fin. |
Novelda
0 - 3
Terrasa
| (0 - 0) | |
20:00 | TPR |
Hércules
0 - 0
Mallorca
| (0 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Racing de Ferrol
3 - 4
Deportivo
| (1 - 1) | |
|
20:30 | Fin. |
Real Unión
2 - 1
Athletic Bilbao
| (0 - 1) | |
20:30 | TPR |
Palamós
3 - 6
Betis
| (2 - 1) | |
20:30 | TPR |
Eibar
0 - 0
Osasuna
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Real Oviedo
0 - 4
Real Madrid
| (0 - 2) | |
20:45 | TPR |
Getafe
1 - 2
Valladolid
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Zaragoza
1 - 2
Alavés
| (0 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Cultural Leonesa
0 - 2
Atlético de Madrid
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Xerez
2 - 0
Málaga
| (0 - 0) | |
21:15 | Fin. |
Real Murcia
1 - 0
Badajoz
| (1 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Almería
0 - 1
Recreativo de Huelva
| (0 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Linares
1 - 2
Sevilla
| (0 - 0) | |
21:45 | TPR |
Alicante
3 - 3
Valencia
| (0 - 0) | |
|
21:30 | Fin. |
Numancia
1 - 0
Celta
| (1 - 0) | |
|
21:30 | Fin. |
Alicante
1 - 1
Deportivo
| (1 - 0) | |
|
20:15 | Fin. |
Real Unión
0 - 4
Osasuna
| (0 - 2) | |
21:00 | Fin. |
Betis
0 - 0
Recreativo de Huelva
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Real Murcia
0 - 0
Alavés
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Numancia
1 - 3
Sevilla
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Mallorca
2 - 2
Valladolid
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Terrasa
3 - 3
Real Madrid
| (0 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Xerez
0 - 1
Atlético de Madrid
| (0 - 1) | |
|
21:30 | Fin. |
Real Madrid
4 - 2
Terrasa
| (2 - 0) | |
|
20:30 | Fin. |
Osasuna
1 - 1
Real Unión
| (0 - 1) | |
20:30 | Fin. |
Alavés
1 - 2
Real Murcia
| (0 - 0) | |
20:45 | Fin. |
Deportivo
4 - 1
Alicante
| (2 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Sevilla
2 - 1
Numancia
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Atlético de Madrid
3 - 0
Xerez
| (1 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Valladolid
1 - 4
Mallorca
| (0 - 3) | |
21:00 | Fin. |
Recreativo de Huelva
1 - 0
Betis
| (0 - 0) | |
|
20:45 | Fin. |
Deportivo
1 - 0
Real Murcia
| (0 - 0) | |
21:00 | Fin. |
Sevilla
1 - 1
Osasuna
| (1 - 1) | |
21:00 | Fin. |
Recreativo de Huelva
1 - 0
Atlético de Madrid
| (0 - 0) | |
|
21:30 | Fin. |
Real Madrid
1 - 1
Mallorca
| (1 - 0) | |
|
21:30 | Fin. |
Atlético de Madrid
0 - 0
Recreativo de Huelva
| (0 - 0) | |
|
21:00 | Fin. |
Mallorca
4 - 0
Real Madrid
| (3 - 0) | |
21:00 | TPR |
Osasuna
3 - 2
Sevilla
| (0 - 0) | |
|
21:30 | Fin. |
Real Murcia
4 - 3
Deportivo
| (1 - 2) | |
|
21:45 | Fin. |
Deportivo
2 - 3
Mallorca
| (0 - 1) | |
|
21:30 | Fin. |
Recreativo de Huelva
2 - 0
Osasuna
| (1 - 0) | |
|
20:30 | Fin. |
Osasuna
2 - 2
Recreativo de Huelva
| (2 - 0) | |
21:30 | Fin. |
Mallorca
1 - 1
Deportivo
| (0 - 1) | |
|
21:00 | Fin. |
Mallorca
3 - 0
Recreativo de Huelva
| (1 - 0) | |
oigan todos el mundo habla que el mejor jugador del mundo es messi y lo unico que gana son ligas de españa, pero yo digo que messi es UNO DE LOS MEJORES NO ES EL MEJOR DEL MUNDO. porque si lo fuera ya hubiese ganado champion y pare de contar.
el año si hay copa de rey para el madrid
este año si HALA MADRID
"barcelona va a ser el campoeon de la copa del rey "
gana el valencia y el barsa queda afuera de la copa del rey...
vamos compren un delantero rapidooo....... hala madrid.. necesitamos un delantero de urgencia.. morata te extrañamos.....
vamos real madrid a ganar mañana hala madrid y nada mas somos los mejores del mundo tenemos equipos muy buenos y salidas